Panneau à décor marqueté de nacre représentant... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Panneau à décor marqueté de nacre représentant une jeune femme et son enfant dans un hamac.
Petits manques et accidents.
61 x 122 cm
Mes ordres d'achat