Panneau à décor marqueté de nacre représentant... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Panneau à décor marqueté de nacre représentant une jeune femme et son enfant dans un hamac. Petits manques et accidents. 61 x 122 cm
Mes ordres d'achat