MICHEL HAAS (1934-2019) Sans titre Lithographie... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
MICHEL HAAS (1934-2019)
Sans titre
Lithographie sur papier.
Signée en bas au centre et porte les N° 12 et 14 en bas à gauche.
66 x 50 cm
Mes ordres d'achat