Ecole française du XIXème Portrait de femme... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXème Portrait de femme au diadème Huile sur toile marouflée sur panneau. 37 x 27 cm Toile découpée, accidents.
Mes ordres d'achat