Auguste VUILLEMOT (1883-1970) Le carrousel... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Auguste VUILLEMOT (1883-1970) Le carrousel et le Café du centre Deux aquarelles sur traits de crayon. Signées en bas à droite. Cachet de l'atelier (?) au dos des encadrements. 10 x 12 cm chaque
Mes ordres d'achat