Rodolf BANET (1901-1993) La terrasse de... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Rodolf BANET (1901-1993) La terrasse de café Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 13 x 15 cm On y joint une élégante sur la plage. Huile sur toile. 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat