Lot comprenant : - Pierre SICHEL (1899-1983) Couple... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant : - Pierre SICHEL (1899-1983) Couple au jardin des tuileries Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 18 x 24 cm - Ecole du Xxè siècle Couple au bouquet de fleurs Huile sur toile. Annotée "Juliane Hervé 1950" sur le cadre. 18 x 12 cm - Ecole du Xxè siècle Couple au parapluie Huile sur panneau.26 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat