Stéphane TOURNÉ (XX-XXI) Recommencement,... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Stéphane TOURNÉ (XX-XXI)
Recommencement, 2008
Tirage signé et numéroté au dos 1/9.
50 x 75 cm
Petits accidents aux coins
Mes ordres d'achat