Jean-Michel FOLON (1934-2005) Le rêve de... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Le rêve de Pierre Sérigraphie signée, titrée et justifiée "EA". 63 x 83 cm
Mes ordres d'achat