Zora STAACK (1910-2001) Composition, vers... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Zora STAACK (1910-2001) Composition, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte une étiquette de la Galerie Artemper et une étiquette de la Galerie Abel Rosenberg. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat