Paul BLANCA (1958-2021) Geisha, 2001 Tirage... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul BLANCA (1958-2021)
Geisha, 2001
Tirage argentique
Signé, daté et numéroté 1/5.
40 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat