Quatre boutons d’habit en or jaune 14K 585‰,... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Quatre boutons d’habit en or jaune 14K 585‰, de forme ronde parés d’un saphir étoilé taillé en cabochon, ornés de sertis cardinaux cloutés de rubis. Système en métal. Traces d’usage et pierres égrisées. Poids brut 12,60 g REF S
Mes ordres d'achat