Pendentif en or 9K 375‰, en forme de croix... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or 9K 375‰, en forme de croix pattée, sertie de quartz sur paillon. Traces d’usage. H. 4 cm Poids brut 9,40 g REF U
Mes ordres d'achat