Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille rose. Traces d’usage et pierres égrisées. Poids du diamant central environ 1,40 carat. Tour de doigt 49 Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat