Bague en platine 850‰, de forme ronde, sertie... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en platine 850‰, de forme ronde, sertie de diamants demi-taille, épaulée de deux fois quatre diamants de taille ancienne. Traces d’usage et pierres égrisées. Poids des diamants environ 1,20 carat Tour de doigt 52 Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat