Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, parées d’une plaque d’onyx de forme ronde cloutée d’une étoile sertie d’une demi-perle probablement fine (non testée), surmontée de volutes. Accidents, pierres égrisées et usures aux perles. H. 3,80 cm Poids brut 3,50 g
Mes ordres d'achat