Broche en or 9K 375‰ et argent 2nd titre... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or 9K 375‰ et argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, à motif de rosace, sertie de diamants de taille ancienne et de diamants de taille rose. Traces d’usage. D. 4 cm Poids brut 13 g REF E
Mes ordres d'achat