Broche, pendentif en argent 2nd titre 800‰... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Broche, pendentif en argent 2nd titre 800‰ et vermeil, en forme de cartouche, serti en son centre d’un béryl taillé en forme de cœur, dans un motif de résille semée de pierres rouge dans un entourage serti de diamants de taille rose. Deux petites chaînettes la relient à une bélière en forme de fleur de lys. H. 5,80 cm Poids brut 5,40 g REF 4
Mes ordres d'achat