ALCALA Montre de gousset en argent 2nd titre... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
ALCALA Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde, la boîte niellée à décor cynégétique partiellement plaqué d’or. Cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles Breguet, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, semble fonctionner, signé et numéroté 293001. D. 5 cm Poids brut 87,40 g REF 93
Mes ordres d'achat