Pendentif en argent 2nd titre 800‰, paré... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en argent 2nd titre 800‰, paré d’un quartz de forme ovale, lové dans un motif en serpent dont la tête est sertie d’un diamant de taille rose et de deux pierres rouges, muni de sa chaîne en argent 2nd titre 800‰, maille gourmette. L. 61 cm Poids brut 27,80 g REF 21
Mes ordres d'achat