Bague jarretière en or gris 18K 750‰ et platine... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Bague jarretière en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, ornée en son centre d’un diamant de taille ancienne épaulé de pierres rouges et de perles de culture. Traces d’usage et pierres égrisées. Tour de doigt 51 Poids brut 1,70 g
Mes ordres d'achat