Paire de pendants d’oreilles en métal, articulés,... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de pendants d’oreilles en métal, articulés, parés de plaques ajourées ciselées de rose. Travail ancien et usures. H. 7,30 cm REF C
Mes ordres d'achat