Bracelet en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, paré d’un élément ajouré à décor de volutes serties de diamants de taille rose, muni d’un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919. Pierres égrisées et traces d’usage. D. int. 5,50 cm Poids brut 12,50 g
Mes ordres d'achat