Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 540EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme de trèfle, ornés en leur centre d’une perle d’or dans un pavage de diamants de taille brillant, le bord perlé. Légères déformations, traces d’usage et manque les poussettes. H. 1,50 cm Poids brut 5,50 g
Mes ordres d'achat