Bracelet en or jaune 18K 750‰, paré en son... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, paré en son centre d’une pierre rose sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de demi-perles probablement fines (non-testées), muni d’un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Gravé. Pierres égrisées, manques et accidents. D. int. 5,50 cm Poids brut 16,20 g
Mes ordres d'achat