Lot en or jaune et rose 18K 750‰ comprenant... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or jaune et rose 18K 750‰ comprenant deux pendentifs fica en pierre de couleur, une dormeuse sertie d’une pierre rouge dans un entourage de diamants de taille rose (cassés), une épingle à cravate parée d’un fer à cheval et deux pendentifs, l’un orné d’une dent, l’autre d’un piment. On y joint un bris en or. Déformations et traces d’usage. Poids brut 14,60 g
Mes ordres d'achat