Giletière en or jaune 18K 750‰, maille colonne... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Giletière en or jaune 18K 750‰, maille colonne triple rangs, parée de coulants sertis d’agates, de pierres rouges et d’une griffe, rehaussés de filets d’émail noir. Accidents, bosses, éclats à l’émail et pierres égrisées L. 29 cm Poids brut 38,60 g
Mes ordres d'achat