Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, parés de sphères en agate et de collettes filigranées. Accidents et réparations. H. 5,60 cm Poids brut 28,80 g REF G
Mes ordres d'achat