Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰,... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, sertie de deux diamants de taille ancienne et quatre diamants de taille rose. Tour de doigt 54 Traces d’usage et pierres égrisées. Poids brut 2,20 g
Mes ordres d'achat