Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de forme géométrique, sertie d’une améthyste de forme rectangulaire soulignée de deux lignes de diamants de taille huit-huit. Épingle en or jaune 14K 585‰. Dim. 2,40 x 4,80 cm Poids brut 23,60 g REF 18
Mes ordres d'achat