VAN CLEEF ARPELS Paire de clips d’oreilles... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
VAN CLEEF ARPELS Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, composés d’un jonc enroulé serti de deux hématites de forme poire taillées en cabochon. Poinçon d’atelier. Signés et numérotés B3156N4. Traces d’usage. H. 2 cm Poids brut 10,20 g
Mes ordres d'achat