Élément en or jaune 18K 750‰, de forme ovale,... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Élément en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti de diamants de taille rose et de boules émaillées de noir. Accidents et manques (centre et épingle). Dim. 3,50 x 3,90 cm Poids brut 9,40 g REF M
Mes ordres d'achat