Collier en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Collier en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, maille forçat, orné d’un élément en forme de nœud serti de diamants de taille rose et d’un diamant de taille ancienne en pendant, muni d’un fermoir avec chaînette de sécurité. Pierres égrisées, manques et réparations. L. 44 cm Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat