Broche en or deux tons 14K 585‰, de forme... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche en or deux tons 14K 585‰, de forme ronde, sertie de lapis lazuli (traités), de turquoises (traitées) et de diamants de taille huit-huit, munie d’une bélière articulée. Pierres égrisées et traces d’usage. D. 5 cm Poids brut 30,60 g REF J
Mes ordres d'achat