Broche barrette en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une ligne de diamants de taille rose scandée de trois perles Mabé. Une perle légèrement accidentée. L. 8,90 cm Poids brut 7,40 g REF T
Mes ordres d'achat