Lot en or polychrome 18K 750‰ comprenant... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or polychrome 18K 750‰ comprenant : - Chaîne parée d’éléments ciselés. L. 46 cm. - Chaîne maille colonne parée d’éléments ciselés, accidents et manques au fermoir. L. 68,50 cm. - Collier de perles de culture en chute, montées sur fil à nœuds, muni d’un fermoir en or de forme cylindrique avec une chaînette de sécurité. Accidents à l’enfilage, fil cassé et usures aux perles. L. 55 cm. Poids brut 27,80 g
Mes ordres d'achat