Bracelet serpent en or jaune 9K 375‰, le... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bracelet serpent en or jaune 9K 375‰, le corps en maille tubogaz sur ressort en acier, la tête sertie de deux pierres rouges. Traces d’usage. Poids brut 20,30 g
Mes ordres d'achat