Lot en or 18K 750‰ comprenant : - Collier... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Lot en or 18K 750‰ comprenant : - Collier de perles de culture en chute, montées sur fil à nœuds, muni d’un fermoir à cliquet en or jaune dans une perle avec chaînette de sécurité Usures aux perles. L. 61 cm - Collier négligé en or gris, orné de deux bâtons et de deux boules mobiles. L. env. 68,50 cm - Paire de clous d'oreilles ornés de boules facettés et un clou d'oreille paré d'une pierre noire en forme de cœur. Bosses et manque les poussettes. Poids brut 48,60 g On y joint un bris en or 18K 750‰, poids brut 10,20 g
Mes ordres d'achat