ETERNA-MATIC Montre de poignet pour homme... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ETERNA-MATIC Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, modèle Centenaire « 61 », de forme ronde, cadran argenté brossé signé, index bâton, aiguilles dauphines, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique (en l’état) signé et numéroté 46532XX, calibre 1438U, boîte signée et numérotée 12607XX. Bracelet en métal doré. Verre rayé, légères déformations et traces d’oxydation. D. de la boîte 34 mm Poids brut 66,30 g
Mes ordres d'achat