Broche, pendentif en or rose 9K 375‰ et argent... - Lot 52 - Crait + Müller

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche, pendentif en or rose 9K 375‰ et argent 2nd titre 800‰ de forme ovale, serti d’une turquoise, dans un entourage feuillagé paré de diamants de taille rose, munie d’un anneau articulé Dim. 3,30 x 3 cm Poids brut 11,40 g REF 1
Mes ordres d'achat