Bague en or jaune 18K 750‰, parée en son... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, parée en son centre de deux pierres rouges, le corps composé de deux anneaux. Traces d’usage Poids brut 1,90 g On y joint une bague en or jaune 18K 750‰, sertie en son centre d’une demi-perle probablement fine (non-testée) épaulée de deux perles d’or. Tour de doigt 44 Poids brut 0,50 g
Mes ordres d'achat