Collier en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Collier en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, orné d’un pendentif à décor de volutes serti de diamants de taille rose, de pierres rouges et de perles de culture, avec sa chaîne maille forçat. Manques, accidents et pierres égrisées. L. 49,50 cm Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat