VIELLE A ROUE à tête d’homme moustache. Marquée... - Lot 335 - Crait + Müller

Lot 335
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VIELLE A ROUE à tête d’homme moustache. Marquée Ve Espie Pianos musique Châteauroux Indre. Décor peint d’un oiseau et branchages fleuris. Fin du XIXe siècle. Petits manques et accidents, fentes. L. 73 cm
Mes ordres d'achat