WMF-ALLEMAGNE BONBONNIERE en dinanderie... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
WMF-ALLEMAGNE BONBONNIERE en dinanderie à corps circulaire. Couvercle à décor patiné de deux félins sur fond cuivré. Signée du cachet sous la base. D. : 14 cm
Mes ordres d'achat