D’ARGYL VASE TOUPIE à épaule gradin et col... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
D’ARGYL VASE TOUPIE à épaule gradin et col conique. Épreuve en verre opalin légèrement jaune. Décor géométrique émaillé noir et gris et rehaussé d’argenture. Signé. H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat