QUATORZE PORTE-COUTEAUX en métal chromé,... - Lot 287 - Crait + Müller

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
QUATORZE PORTE-COUTEAUX en métal chromé, à décor animalier. Accidents. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat