Théodore DECK (1823-1891) VASE à fond bleu... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Théodore DECK (1823-1891) VASE à fond bleu turquoise, de forme ovoïde à décor en relief d’entrelacs de pivoines. Sur le col feuillages et ruyi. Monture en bronze doré. Marqué du monogramme sur la base. XIXe siècle. H. 41 cm (avec monture) et 32 cm (vase)
Mes ordres d'achat