Théodore-Joseph (1823-1891) DECK & Paul-... - Lot 283 - Crait + Müller

Lot 283
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Théodore-Joseph (1823-1891) DECK & Paul- César (1859-1927) HELLEU Grand plat circulaire en faïence, émaux polychromes sur fond bleu et blanc. Décor d’un buste de femme au ruban bleu. Signé TH Deck cachet en creux au dos, signé dans le décor P. Helleu et porte une étiquette manuscrite P. 166. Diam. 50,5 cm
Mes ordres d'achat