BAYEUX LOT COMPRENANT QUATRE VASES en porcelaine... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
BAYEUX LOT COMPRENANT QUATRE VASES en porcelaine dont une paire, à décor en camaïeu ocré noir et vert de scènes étrusques, lièvres et chiens. Filet or ou noir sur les bords. XIXe siècle, période de Gosse (1851-1878). Très légères égrenures. H. 25,5 cm, 24,5 cm
Mes ordres d'achat