PARIS STATUETTE en porcelaine représentant... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS STATUETTE en porcelaine représentant une Chinoise assise tenant un vase et reposant sur un socle recevant cinq godets. Décor polychrome. Étiquette collée au revers. XIXe siècle. Godets manquants. L. 24 cm
Mes ordres d'achat